День 9

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с завершением самой технически трудной, практической части нашей мастерской. Теперь пришло время подумать, а зачем нам это надо?
Мультфильм - это развлечение или путь к познанию и личностному росту ребёнка?

Задание (последнее): заполнить итоговую анкету

37 комментариев:

  1. Спасибо! Очень здорово. Сложновато, но интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за проведенный мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за полученные знания. Было сложно, но очень плодотворно и результативно.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за мастер -класс!!!Один маленький вопрос:когда закончится мастер-класс можно ли будет возвращаться к этому материалу(вдруг что-то забудем или что-то захочется перечитать)?Или страничка будет закрыта?Спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таисия Завадецкая10 сентября 2013 г. в 10:20

    Спасибо всем! Очень интересные работы! И это при дефиците времени и отсутствии опыта! Благодарю за мастер- класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за мастер - класс. Было интересно, только времени маловато. Постараюсь успеть.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна Владимировна! Спасибо большое за мастер-класс. Было очень интересно. Трудно, в виду отсутствия опыта. Но "затягивает"! Обязательно продолжу со своими детками эту работу. Надеюсь, следующие мультфильмы будут более интересными и познавательными! Уважаемые коллеги! Ваши работы, размещенные на мульт-параде очень интересные! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное за мастер-класс. Нисколько не пожалела, что записалась на него. Было бы побольше времени сделала бы сейчас всё по-другому. Но на ошибках учатся. Буду учить теперь своих детишек. Желаю всем удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Я рада, что выбрала именно этот мастер-класс. Большое спасибо!Коллеги, всем здоровья, успеха!

    ОтветитьУдалить
  10. На вопросы анкеты ответила. Большое спасибо за мастер-класс. Все было интересно и доступно изложено.

    ОтветитьУдалить
  11. Анкету заполнила, жаль, что невозможно увидеть ответы коллег и сравнить со своей точкой зрения, может даже пообсуждать. Меня и мою коллегу завлекла формулировка темы мастер-класса. Действительно, создание мультфильмов - это не только развлечение, но и средство развития и личностного роста ребенка. Это прекрасный инструмент формирования у детей тех метапредметных результатов, которые заложены в ФГОС, да и просто прекрасная возможность для учителя, родителя установить контакт с ребенком, лучше его узнать. Это прекрасная идея, рассматривать создание мультфильмов, как одно из направлений проектной деятельности.
    Татьяна Владимировна, выражаю Вам большую благодарность за организацию такого мастер-класса, за внимательное отношение к нам, его участникам. Было сложно, но стоит того! Уважаемые коллеги, всего доброго! До новых встреч на подобных мероприятиях!

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за мастер-класс. Было довольно трудно, но финал приятен.

    ОтветитьУдалить
  14. Уважаемая Татьяна Владимировна, спасибо большое за проведенный мастер-класс. Я приобрела полезный опыт в работе с новыми технологиями. Было сложно, но увлекательно и результативно.

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день всем! Огромное спасибо за мастер-класс Татьяне Владимировне, а всем за отличные мультфильмы. Всем удачи, творчества, оптимизма и терпения.
    С уважением, Бушмакина Ольга Викторовна, Новосибирская область.

    ОтветитьУдалить
  16. Я учитель немецкого языка, в прошлом году у одной из своих коллег увидела проект, осуществленный на уроке немецкого языка в начальной школе, результатом которого и был мультфильм, созданный детьми по мотивам немецкой сказки "Хензель и Гретель". Тогда я и загорелась желанием научиться самой и научить своих детей работать творчески, поэтому меня и заинтересовал этот мастер-класс, огромное спасибо за доступное и достаточно подробное изложение!

    ОтветитьУдалить
  17. На все вопросы анкеты ответила. Спасибо Мастеру за мастер-класс. Было много интересного. Знания не пропадут. Поделюсь с коллегами и детьми. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за такой замечательный мастер - класс! Совершенно не жалко потраченного времени, которое даже удалось выкроить в повседневной занятости.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, коллеги! Всех поздравляю с успешным завершением мастера-класса. Мастер-класс очень понравился, больше бы таких.
    Татьяна Владимировна, Вы умничка, Вам отдельное спасибо!!!
    надеюсь, что еще поработаем вместе... Если есть школьные библиотекари, педагоги-библиотекари, методисты школьных библиотекарей, давайте объединяться) мой адрес: denisz84.84@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  20. Уважаемые коллеги! поздравляю всех с успешным окончанием мастер-класса! Работа понравилась. Отдельное спасибо Татьяне Владимировне за отличный мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  21. Татьяна Владимировна, большое спасибо за проведенный мастер-класс, интересно ,но сложно, в том плане что не хватает времени, но по созданию мультфильма думаю заниматься в внеурочное время.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за проведенный мастер класс. Было трудно, но интересно. Обязательно с учениками будем создавать мультфильмы.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за интересный мастер-класс. Времени было мало, сделала бы по - другому. Буду пробовать со своими малышами осваивать. Удачи всем в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо. Было интересно, но очень сложно. Всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо.Было интересно.Поздравляю всех с первым мультфильмом?

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо за материал мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  27. Несомненно, изучение УУД учащихся вызывает определенные трудности, гораздо проще было с ЗУНами, все понятно и конкретно...будем дальше изучать, вникать, экспериментировать! Автору большое спасибо за четкий пошаговый алгоритм действий и за интересную идею. Многое взял для себя. Знаю, что все в жизни пригодится...Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  28. Большое спасибо за интересный мастер- класс!!!Все понятно, интересно, немного не хватило времени, чтобы сделать что- то более качественное, но появилось желание продолжать эту работу с детьми на кружке,думаю их это тоже заинтересует. До следующих встреч!

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо за мастер-класс. Попробуем еще раз. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  30. Татьяна Владимировна, большое спасибо за мастер-класс. Было трудно, но интересно. Хочу продолжить эту работу с детьми. По их глазам даже видно, что их затянуло в эту работу. Виден конечный результат. И еще я приобрела полезный опыт в своей работе.
    уважаемые коллеги, всего вам доброго.

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо, вам большое за мастер - класс

    ОтветитьУдалить
  32. Татьяна Семеновна,большое спасибо за мастер-класс. Проблема была со временем,многое поняла во время монтажа.Переделать просто не успеваю.Было очень интересно.Сегодня просматривали мультфильм с детьми на перемене.Они в восторге(даже при таком качестве, ведь сделано своими руками!) Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  33. Большое спасибо за проведенный МК. Все здорово...

    ОтветитьУдалить
  34. Ответила на вопросы анкеты. Было интересно создавать мультфильм. Думаю, детям будет еще интереснее. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  35. Интересно, но сложновато. Времени в обрез. Спасибо за направляющую помощь

    ОтветитьУдалить
  36. Большое спасибо за мастер-класс! Конечно создание мультфильма требует очень много времени, но так занимательно. Очень надеюсь, что в своей работе буду применять эту технологию.

    ОтветитьУдалить