День 7

Поздравляю вас, уважаемые коллеги! Вы создали свой первый мультфильм!

Задание сегодняшнего дня разместить мультфильм на видеохостинге YouTube и выставить ссылку на него в таблицу регистрации.


Ссылки на таблицы:

41 комментарий:

  1. Спасибо большое за мастер-класс!Не судите строго)))это первый мой мультфильм!Главное-я поняла принцип!!!С удовольствием продолжу снимать дальше!!!!Еще раз спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за новые возможности не только в общении с детьми, но и для личного развития.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за мастер-класс. Будем применять полученные знания в работе.

    ОтветитьУдалить
  4. Мультфильм сделала. Много разных недочетов. Как говорится: первый блин комом. Время не хватает на более сложную работу. Но принцип понятен. Работать очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Первый блин комом! Думаю второй будет лучше! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, коллеги! Спасибо огромное Татьяне за мастер-класс, все понятно, доступно. Первые шаги сделаны, будем продолжать работать для души. Мультфильм сделан! Не судите строго, я понимаю, что делала не совсем все правильно, но принцип работы понятен. Всем исполнения творческих планов.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, коллеги! Прекрасный мастер - класс, спасибо организаторам огромное. Всем творческих успехов. Ну, а моя мульт студия, я думаю, начнет свою работу. Это очень интересно, принцип понятен.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, действительно, первый блин комом! Согласна, что времени на создание качественной работы мало! Но главное теперь есть знания, а навык в работе придёт. Буду пользоваться, ребятам нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность. Было очень увлекательно. До новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо за увлекательный творческий процесс, в который мы все вовлечены, набрав опыта, уже по-другому смотрю на следующие шаги в этом виде деятельности.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за интересную, творческую работу. Хотелось бы теперь совершенствовать полученные навыки и создавать много интересных и познавательных мультфильмов.

    ОтветитьУдалить
  12. Мультфильм делала в первый раз. Принцип работы я усвоила. Огромное вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну да, занятие очень интересное, с первого раза получилось не ахти, но надеюсь другие мультфильмы будут намного лучше предыдущего! Всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый вечер! Мой первый мультфильм создан! Не судите строго, всё-таки первый. Огромное спасибо за курс! Проблемы были с размещением, т. к. у меня VISTA.

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана Гуляева9 сентября 2013 г. в 10:46

    Татьяна! Если возможно обращаться к вашему блогу неоднократно было бы здорово! Поделюсь этим мастером-класса со своими коллегами! Все было замечательно!
    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мультфильм делала первый раз,без вашего руководства не справилась бы)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо огромное мастеру. Интересно и трудно. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  18. Доброе утро, творческие люди! Создала свой первый мультфильм и соглашусь с коллегой, что «первый блин комом». Ну, очень захватывает!!! Уже создавала в данной программе фильмы из фотографий, но это… совсем другое дело! Попробуем создать мультфильм с детьми 4 класса на информатике. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте! Большое спасибо за мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  20. Добрый день! Фильм получился, но с детскими работами было бы лучше. А у меня времени не было хорошо нарисовать. Большая помощь в размножении рисунков с разными позами и местоположением оказывает интерактивная доска.

    ОтветитьУдалить
  21. Мультфильм готов, ура!Да, трудно,но все шаги создания мультика теперь знаем.Будем с детьми снимать.Огромное спасибо за курс!

    ОтветитьУдалить
  22. Мультфильм снят.Было трудно, но интересно.Всем спасибо, особенно нашему мастеру!

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Мультфильм сняли. Смонтировали. Озвучили.

    ОтветитьУдалить
  25. Приветствую всех, коллеги. Не судите строго. Принцип поняла. Но результатом своим недовольна. Сразу не учла возраст деток. Надо было взять постарше- результат был бы другой. Переживаю...

    ОтветитьУдалить
  26. Я очень рада, что после работы в нашей мастерской у многих появились идеи, и самое главное, желание научить этому детей. Это самый главный результат нашей совместной работы. Спасибо всем за добрые слова. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  27. Большое спасибо за новые идеи в работе, Хочется что-нибудь сотворить вместе с малышами. Но мультфильм (или его подобие) получился. Узнала о скрытых возможностях своего компьютера. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  28. Курс замечательный! Хотя получилось не совсем то, что планировалось, но было здорово! Родились мысли по поводу проектов по истории края. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Фильм озвучила музыкой, т.к. внучке не понравилось озвучание. Разместила мультфильм. Самой он понравился, ведь это мой первый опыт. Спасибо за мастер класс. Посмотрела таблицу достижений и не поняла почему у меня не пройдены 2 и 3 этап? Комментарий я на доске оставила, ссылку на рисованные мультики тоже. Мне больше нравятся рисованные фильмы.

    ОтветитьУдалить
  30. Мультфильм готов.Как уж получилось. Процесс создания мультфильма очень творческий. Конечно, уже вижу свои "ляпы". На You Tube не смогла ролик загрузить, воспользовалась другим файлообменником.

    ОтветитьУдалить
  31. Мультфильм разместила. Хотя он не очень ладый получился. В Параде поучаствовать не успела.

    ОтветитьУдалить
  32. Фильм готов. Как уж получилось. Не судите строго. Спасибо за мастер класс.

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо на работу! Но за нехваткой времени всё делалось на скорую руку. Не судите строго! Но посмеяться можно!

    ОтветитьУдалить
  34. Вот и закончена работа! Ссылку на фльм опубликовала. Детям создавать мультфильм очень понравилось! Недочёты и ошибки есть, совершенствовать работу будем в дальнейшем. Идей возникло много! Спасибо большое за мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  35. http://youtu.be/yaUdp098ees. по этой ссылке можно найти мой ролик.большое спасибо за мастер-класс.

    ОтветитьУдалить
  36. Спасибо большое за мастер-класс! Теперь мне понятно как можно создавать мультфильмы. Детям очень понравится.

    ОтветитьУдалить
  37. Вот и завершена наша работа! УРААААА! Спасибо большое организаторам и Вам, Татьяна Владимировна!!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо за организацию и помощь в освоении новых программ.

    ОтветитьУдалить
  39. Мультфильм выставила в ЮТУБе. Стали просматривать почему-то останавливается, а потом продолжается снова. Научимся! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  40. выставила свое творение, но самой не понравилось... Будем совершенствоваться. Спасибо.

    ОтветитьУдалить